Консультации / Гинекология

СЛИШКОМ обильное кровотечение во время месячных

Доброе время суток! У меня начались месячные через 18 дней после предыдущих! до этого цикл был более умеренным! в данный момент месячные продолжаются 6ой день и очень обильно, невозможно выйти из дома!!!! подскажите, от чего это могло произойти? возможно это от того что я начала жить регулярной половой жизнью???
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам обязательно нужно обратиться к врачу для выяснения причин кровотечения.