Консультации / Педиатрия

Помогите расщифровать анализ крови ребенка

Здравствуйте,нам почти годик,болели недавно,температура, кашель,но это было и в момент прорезывания зубика,еще и после прививки!Также в носике обнаружили стафилококк,в обильном количестве!Пропили антибиотик цедекс,после температура прошла,кашель был реже!!Но через 4 дня опять стал сильный влажный кашель,ночью очень сильный,ребенок не успевал откашливаться,днем кашляет редко,и температура держится от 37.2-37.4!!Сдали анализ крови, вот результат!!!Один врач сказал-хороший,другой-что не совсем хороший!!Помогите пожалуйста,очень переживаю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для анализа после болезни, это не страшные результаты. Но тут есть признаки вирусной инфекции, а она видимо и не долечена, ведь антибиотик ее не убивает. Вот потому температура и продолжает держаться. Поэтому я бы посоветовала курс виферона + обильное питье для того, чтобы до конца устранить инфекцию. Здоровья Вам!
спасибо большое за ответ,мы принимали один день виферон, нас на него аллергия, так как в составе-какао-масло,можно ли его чем-то заменить?
Масло какао - гипоаллергенный продукт, так что скорее всего сыпало не от него. Если уверены, что аллергия на него, можно заменить кипфероном.