Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы на глютен и козеин

Моему ребенку 2.5 Года, у него алалия и аут.Черты,сказали сдать анализ на глютен и козеин,тк возможно именно эти компоненты влияют на появление аут.Черт. Мы сдали анализы, (скрин результатов прикрепляю), что вы можете по ним сказать,к своему врачу пойдем чуть позже,но очень хочется услышать ваше мнение.Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Нормальный результат. Да и данные показатели показывают наличие аллергии к данным составляющим а не чего то еще другое. У Вас судя по анализу ее нет
Так же мы сдавали анализы на вирусы, посмотрите пожалуйста результат
К вопросу приложено фото
Присутствует заражение вирусом Эпштейн Барра