Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как убрать живот

сколько будет стоить хирургическим методом уменьшить вес?какие есть варианты
Варианты есть различные, включая баллонирование и бандажирование желудка, а также выключения части кишечника. Эстетическая хирургия предусматривает только коррекцию и исправление контуров, включающее липосакции и удаление избытков кожи. Большие липосакции - агрессивная операция с большим процентом осложнений.