Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте!!!!Меня зовут эльвира мне 32 года! Я 2 месяца сижу на диете и мне посоветовали витамины для сердца!!Чтобы не было сердечной недостаточности!!!!Посоветуйте пожалуйста как специолист мне витамины для сердца!!!Спасибо большое!!!
"Витаминов для сердца" не существует. Что же это за диета, что от нее сердечная недостаточность развивается?