Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил уличный кот

Здравствуйте!Меня укусил за палец уличный кот,когда мы принесли его домой и после помывки пытались посушить феном,т.Е.Это была не агрессия,а он просто испугался,на следующий день у кота началось слюнотечение,но в ветеринарке сказали,что это не признак бешенства,а болезнь желудка.Но все же я начала делать прививки,при том что меня положили в больницу.В 0 день мне поставили 6 уколов, потом по одному на 3ий и 7 ой день и выписали,сказав продолжать уколы,но я не стала тк кот до сих пор живет у нас и никаких признаков бешенства у него не проявилось.Единственное что где-то день на 4ый после первых 6 ти прививок у меня на попе на одном из шести уколов образовалось большое красное пятно,которое вначале чесалось,а щас нет,но все же оно не проходит,а с того момента прошло уже 16 дней.Не подскажите,что это может быть и что следует делать?
Здравствуйте! возможна аллергическая реакция - очно посетите хирурга или аллерголога. С ув., Александров П.А.