Консультации / Стоматология

Ранние зубы

Здраствуйте, моей дочери 8 месяцев и у нее уже 8 зубов, первые нижние прорезались в 4 мес, и 5 зубов прорезалсь на 7 мес, и 8ой когда уже исполнилось 8, по деснам видно, что скоро прорежутся еще. Нормально ли это для организма ребенка, не является ли это следствием какой-нибудь паталогии? Это точно не наследственность.
Добрый день!вы должны радоваться,что у вас уже столько зубов и это не патология