Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте! Мой малыш на ив. Выпивает воды ~10 мл и съедает 100-120 мл смеси. Стал съедать менее чем за 15 минут (минут за 8). Вроде и останавливаешь его, но все равно быстро ест. Не слишком ли это быстро? Не будет ли живот болеть?
Здравствуйте! А Вы уверены, что подобрали правильную соску? очень важно подбирать соску с правильным отверстием на бутылочку, для каждого возраста--своя! Это очень важно именно для скорости и интенсивности кормления Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Эмм...Ну я покупала бутылочку, где написано от 0+. Он всегда из неё ел. Раньше и по часу ел из неё, потом сократилось время до 30 минут, потом вот до 8 минут...
Здравствуйте! Возможно, ребенок рассосал соску. Но на самом деле час--это долго, полчаса для сосания смеси так же долго. В принципе, ребенок должен выпивать бутылочку за 10-15 минут, не более Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся