Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Малышке 2,5 месяца, сдали кал на дисбактериоз, помогите пожалуйста расшифровать результаты, что по принимать, что-бы нормализовать всё это дело? И нужно ли? (У малышки кал зелёного цвета, консистенция не жидкая) фото результатов прикрепил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! к сожалению, даже при увеличении очень плохо видно цифры. В любом случае есть заключение в виде дисбактериоза первой степени и, на мой взгляд, его надо лечить. Гастроэнтеролог сделал какие-либо назначения? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Сделал более четкое фото(прикрепил) у Гастроэнтелорога к сожалению не были, т.к. сдавали анализ на дисбактериоз по собственной инициативе, в платной лаборатории, а для приёма необходимо направление которого пока у нас нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А не сможете поискать опытного гастроэнтеролога по отзывам и рекомендациям? так будет и быстрее, и надежнее.Если такая возможность есть, разумеется Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Дисбактериоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.