Нарушение сердечного ритма скачки давления

анонимно, мужчина, 56 лет
Здравствуйте,мне56 лет,я мужчина.Проблема возникла в молодые годы я получил жестокую травму таза ,после проведенных операций состояние постепенно ухудшалось.На данное время меня очень сильно беспокоит головокружение,неустойчивость походки,нарушение сердечного ритма а также скачки артериального давления хотя препараты для его снижения принимаю систематически. Проходил обследования,все ближе к норме,но состояние не очень хорошее,чувствую себя плохо нет сил,нет энергии. Подскажите что делать?

Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт
Здравствуйте. Не смогу ответить на ваш вопрос по существу, поскольку вы не указали, какие именно обследования вы уже прошли, какие препараты принимаете и их дозы. Чтобы разобраться, нужна очная консультация.