Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте!Моему ребенку 3 месяца,находится полностью на гв, страдает жидким стулом,желтого цвета уже 4 дня. Наш участковый педиатр назначил нам фуразолидон 1/4 - 2 р в день, смекту 1 р в день. Нам не помогает. Что бы вы могли нам посоветовать предпринять??? Спасибо...
Здравствуйте! я бы посоветовала быстро сдать анализ кала, копрограму, нам важно понимать, что происходит в организме ребенка, от чего его лечить. И, конечно, сть более современные средства, например энтерофурил. Вы не нарушали диету кормящей мамы? Кстати, на будущее, после того, как животик ребенка восстановится, можете обратить свое внимание на специальную смесь для кормящих мам--Эму, в ней содержатся витамины, минералы, фолиевая кислота и, что немаловажно, бифидобактерии--это поможет не только Вам, но и малышу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся