Консультации / Педиатрия

Очень срочно

Здравствуйте у нас проблема токого рода .Ребенку два месяца с рождения на искусственном кормлении пробовали много фирм но срыгивание фонтаном не проходила после нескольких попыток остановились на нан опти про срыгивание и при нем не проходила а стул был нормальным далее мы стали довать гипер олергеный нан стал черно зелёный стул перешли опять на нан опти про но стул так же остался зелёным с примесью жолтого все это довали по 110 мл дальше решили дать козье молоко магозинное он не наедался но срыгивание проктически пропала мы добавили манку и тут понеслось бессонные ночи болит живот правда и с козьем молоком тоже спал плохо даём третий день один день с манкой молоко два без что делать не знаю опустились руки может скорую вызвать ? Или поменять питания да антирефлюксную смесь разных фирм довали тоже эффекта ноль ,да и после козьего молока стул жидкий как вода и вкрапления красные
Здравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Молоко ребенку НЕЛЬЗЯ! Манку ребенку НЕЛЬЗЯ! сделайте, как я рекомендую, пройдите обследование. Поменяйте молоко на смесь, важно все это делать плавно и постепенно, не резко. Смесь можно рассмотреть Нуппи, так как, помимо сбалансированного состава и европейского качества, в ней есть пребиотики, необходимые для нормальной микрофлоры и здорового животика Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся