Консультации / Наркология

Время определения скорости альфа пвп в моче

Добрый день! Удалось прекратить прием наркотиков. Жизнь налаживается! Но внезапно назначили анализ в городском наркодиспансере. Однократный прием 1г скорости (альфа пвп)путем курения 15 суток назад. Я вешу 100 кг и мне 45. Прием однократной. Можно ли сдавать анализ мочи в наркодиспансере? Цена ошибки высока -5 лет тюрьмы что очень обидно в связи с тем что завязал. Заранее благодарю
Купите экспресс тест на наркотики в любой аптеке. Проверьте себя самостоятельно. По результатам решайте идти вам сдавать анализ в наркодиспансер или нет. Удачи!
Андрей александрович! Сердечное спасибо за ответ, за то что не по-гестаповски относитесь к наркоманам. Завтра придётся идти на анализ - тянуть больше нельзя, "в бега" - не вариант. В рб увы тесты не продаются. 16 День свободы - ближе к семье- дальше от наркотиков. Сколько у меня шансов? Я вовсе не спрашиваю как обмануть тест или человека :)
Сколько шансов? Я не знаю. И вряд ли вам кто-то скажет. Главное, что ваша жизнь стала постепенно налаживаться. Это самое главное. В любом случае - удачи!
Консультация врача нарколога на тему «Время определения скорости альфа пвп в моче» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.