Консультации / Педиатрия

Аспирин опасно ли во время груд вкорм

Здраствуйте борис! Говорит что аспирин нельзя принимать во время груд.Вкормл. А я этого не знала пила утром 1 таблеток, вечером 1 таблеток. Это не страшно? Или что- то делать? Пожалуйста скажите???( Сына 2 мес.)
Здравствуйте Жанна! Нет ни одного препарата который не имеет побочных действий. Именно поэтому все лекарственные препараты и многие БАДы нельзя принимать самостоятельно, необходима консультация врача и его назначение. Врач проводит соотношение хорошо/плохо и подбирает препараты таким образом что бы минимизировать вред при наибольшем положительном. Не зная причин по которым вы принимали данный препарат не возможно решить на сколько он нужен, не видя проблемы, не видя вас и ребенка не возможно сказать чего делать