Консультации / Репродуктология

АГС

В моей семье рождаются именно девочки с адрено генитальным синдромом , а мальчики здоровые . Сейчас я снова беременна сделала плацентоцентез , по анализу снова девочка а по хромасомам все хорошо. Но генетики говорят что этот анализ не показывает АГС . Скрининг и первое УЗИ результат хороший. В принцепи беременность идет без проблем. Наши врачи ни советом ни делом мне не помогают.Может мне стоит пропить гормоны чтоб ребенок их получал внутриутробно. ? И всегда ли теперь будут у нас рождаться девочки с этим не дугом или могут и здоровые девочки рождаться ? Какой анализ нам с мужем нужно сдать чтоб узнать кто из нас является носителем?
Здравствуйте! К сожалению, заочно давать медикаментозные рекомендации при беременности я не могу. Советую Вам обратится к генетику вместе с мужем для проведения необходимых исследований, а также обсудить вопрос назначения препаратов с Вашим лечащим врачом. Желаю рождения здорового малыша! С уважением, репродутколог Мокрова Анастасия Сергеевна