Консультации / Хирургия

Осколки стекла в веке после ДТП

После ДТП в больнице зашили лоб и веко крайне небрежно. Через полтора года когда нерв в веке восстановился стали беспокоить осколки которые в нм остались. Некоторые осколки во лбу вытаскивал сам а в веке как то не получается. Куда обратиться за помощью чтобы извлекли осколки, в поликлинику? Какие еще есть варианты, а то насчет поликлиники есть большие сомнения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обращаться в специализированную офтальмологическую клинику.