Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты 30-40

Пришел ответ анализа. Моему ребенку 3 года и 2 мес. Лейкоциты 30-40 соли ураты большое количество эритроциты 3-4 до этого неделю назад был ацетон и лейкоциты 20. В этих анализах его нет, но выше все эти показатели подскажите что это может означать?
Добрый день! Это означает, что у ребенка воспаление в почках и это нужно лечить. Назначают антибиотик (амоксиклав), иммуномодуляторы (виферон) и канефрон. Здоровья Вам!