Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в поясничном отделе

Здравствуйте, Леонид Григорьевич!Меня зовут Умит.Я из Караганды(Казахстан). Мне 16 лет. В декабре 2009года я подскользнулась на льду и упала на область копчика. Где-то через 6 месяцев у меня стала болеть область правой стороны кресца.Я сходила к врачу.Меня послали на рентген.Точного диагноза не поставили.Хирург думал, что это заросшийся переломо-вывих копчика, но областная клиника этого не подтвердила(по снимкам; снимки у меня). Потом отправили к невропатологу. Тот тоже не смог поставить точного диагноза, предположил, что это люмбалгия.Но это не точно. Мне сказали еще раз прийти через месяц на прием,я не пошла, потому что мне не могут поставить точного дигноза. Вообще у меня какие-то тупые боли в области кресца(при этих болях я сейчас пользусь мазью "Финалгон"). А теперь(где-то уже месяц) боли в кресце отдают прострел в ногу, в область тазобедренного сустава.Конечно,я понимаю Вам трудно будет что-либо сказать о диагнозе.Но все же ,что бы вы порекомендовали в моем случае? В основном боли усиливаются после физкультуры(и др. физических нагрузок). В неделю где-то 4-5 раз тупые периодические боли по 15-20мин.Заранее благодарю!Желаю только успехов в вашей деятельности и крепкого здоровья!
Сделайте Р-грамму таза с захватом тазобедренных суставов и покажите мне.