Консультации / Хирургия

Фурункулы

Девушка, 17 лет. В прошлом году начали лезть фурункулы. Один дошел до абсцесса, на животе. Вскрывали. Не принимала никаких лекарств. После чего, через месяц-два лежала в больнице (с сердцем) и снова начали лезть фурункулы. Сдавала кровь на посев, но врачи не дождавшись результатов начали колоть в/в цефограм. Прокололи, фурункулы прошли. С вот недавно полезли на спине, после чего прошли сами и сейчас выскочил 1 и на лице. Прикладываю ихтиоловую мазь. Скажите, что можно сделать при такой проблеме и спасает при такой ситуации аутогемотерапия?
Сначала необходимо сдать анализы:клинический анализ крови, биохимию крови. В некотрых случаях аутогемотерпия может помочь.