Консультации / Проктология

кровь при дефекации

недавно сходила в туалет с кровью,был один сгусток,боли нет.Перед этим ходила на вечеринку,пила пиво..Выпадений никаких нет,только у входа есть небольшой узел,но он меня не беспокоит(после родов появился),в последнее время ела много жареного.Что это может быть?Спасибо.
Предосталенной информации явно недостаточно. Поверхностно могу сказать что закровил внутрениий геморроидальный узел. Но к сожалению это все что я могу сказать на основании вашего описания, причем очень приближено. Я не могу видеть что там происходит, как при НОРМАЛЬНОМ визите к проктологу, но хотя бы давайте больше данных хотя бы в описании. Чтоб было на что опираться в постановке приближенного диагноза. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.