Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба

Здравствуйте! В ноябре 2015 года удалил верхний 6ый зуб, у которого уже прогнил корень. Удалить мне его надо было давно, но он меня не беспокоил особо. С "флюсом" ходил около года. Изначально он у меня раскололся напополам, мне его наростили. Через год он периодами побаливал, но потом появился флюс и он перестал болеть остро. Решил удалить, когда понял, что толку от него особо нет и появились неприятные ощущения в области глаза, с той стороны, где был этот зуб. Прошло полгода, а неприятные ощущения и тупая боль никуда не исчезли. Да и в районе корня удалённого зуба периодически побаливает. Хирург, который удалял зуб, ничего не прописывал, никаких антибиотиков. Подскажите, в чём может быть проблема и стоит ли обратиться к врачу? Если да, то к какому именно? Глаз, кстати, говоря, стал немного хуже видеть. Офтальмолог сказал, что зрение в норме, сосуды нормальные.
Доброго дня! Без цифровых хорошего качества, подчеркиваю только цифровых хорошего качества, так как сканировать и переслать пленочные, которые и сами по себе не ахти на сегодняшний день, без еще большей потери практически не удается, ортопантомограммы и прицельного снимков, говорить не о чем. Каждый запущенный случай, как правило не является простым. Без объективного исследования, на основе только жалоб достоверно понять, что происходит не представляется возможным возможным. Пришлите пожалуйста снимки.
Я так понимаю, мне эти снимки без направления, никто не сделает? Соответственно, Вы ответили на мой вопрос - надо идти к врачу.
Доброго дня! Всегда нужно идти на консультацию к врачу! Обратите внимание на КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ внизу в выделенном отдельным цветом поле ВСЕГДА!!! уже написано, ниже привожу скопированный оттуда текст : "Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу." Исходя из того, что без осмотра пациента поставить диагноз невозможно, любая дистанционная консультация консультация, может рассматриваться только, как высказывание мнения консультанта и рассматриваться, как назначение лечения, или руководство к действию не может. Именно это и имеется ввиду под термином "справочная информация". В магазинах много медицинских справочников, где подробно описаны заболевания и методы лечения, но правильно инерпретировать их и применить в жизни с пользой для пациента, может только врач соответствующей специализациии. Даже в этом случае бывают врачебные ошибки. Обязательно идите к врачу! Хотя снимки можно сделать и платно, без направления. Помните самолечение не только вредно для здоровья, но и опасно для жизни!