Консультации / Терапия

Определить что со мной

Слабость, ноют ноги руки,ломает спину,спазмы в животе и затрудняется дыхание,нет аппетита,сухость во рту(сахар в норме),быстро устаю,чувство как будто я плыву такое состояние бывает через неделю(неделю нормально-неделю плохо).Вы можете подсказать это симптомы неврологии? И это началось после рождения ребенка(сыну 2 года).
Здравствуйте! Проверьте щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ), надпочечники ( анализ крови на АКТГ, УЗИ надпочечников ). С результатами проконсультируйтесь у эндокринолога. . Также желательно сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, ХС ЛПНП, ХС ЛПВП, ТАГ, индекс атерогенности, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, С-реактивный белок ), УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ). Проконтролируйте АД и пульс, ведите дневник. С результатами проконсультируйтесь у терапевта.Необходимо обследоваться у невролога ( ЭЭГ, ЭхоЭГ. РЭГ, УЗДГ сосудов шеи, рентгенография шейного отдела позвоночника, МРТ головного мозга ). С уважением, Адельшина Л.Р.