анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте.мне 28 лет.в последнее время на очень сильных нервах из за мужа.два дня назад был как мне сказали на скорой гипертонический криз.В этот день я много курила,сигарет 10 точно выкурила,вечером...
АБ-11 АБ-11 (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте мне, меня зовут Бексултан мне 24 года. Направили на Тредмил тест. Но перед прохождением поднялось давление до 160-170. дали каптоприл. давление не упало. решили проводить так. Может ли каптоприл...
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте. Меня беспокоит повышенный пульс после еды. Если я сразу после того как поем ,буду заниматься домашними делами , то у меня учащаетя пульс иногда до 130 ударов. При этом...
анонимно (Женщина, 43 года)
Здравствуйте! В покое давление 120/80 , при небольших физических нагрузках (подъем на 3 этаж) либо при небольшом волнении поднимается до 160/90 , после 2-3 измерений оно снижается . Скажите пожалуйста...
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте! Меня зовут Арам лет 21 вес 80 кг )) рост 181 Занимаюсь спортом виду активный образ Ф У мне такая проблема если можно так сказать давление у мне всегда...
анонимно (Женщина, 51 год)
Здравствуйте!принимаю ордисс 8 мг,в принципе давление держит нормально,только при стрессовых ситуациях давление поднимается до 150-155.порекомендовали добавить еще небилет 1/2 и сократить ордисс до 1/2.стоит ли принимать небилет или все-таки остаться...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Доброго времени суток. У женщины (27 лет) постоянно повышен пульс. В спокойном состоянии 90 - 100 уд/мин. После небольших и непродолжительных физических нагрузок, таких как умеренно быстрая хотьба, размеренный подъем...