Консультации / Педиатрия

Проблемы с выбором смеси

Добрый день! Малышке 3,5 месяца! Ребёнок находится на искусственном вскармливании с 1 месяца. Сначала пили смесь нутрилак премиум, на нее началась аллергия в виде сыпи на лице и шее, перевели на смесь нан - аллергия сохранилась. По совету педиатора участкового перешли на нан гиполергенная! Сыпь прошла постепенно, но началась проблема с животиком - колики сильные были, стул почти черного цвета - темно зеленый, ужасный запах от него и ходит раз в 3 дня. Наш педиатр говорит, что это нормально, но меня беспокоил стул ребёнка. Пьем эту смесь почти 2 месяца. Недавно снова нача проявляться аллергия, но не так много как в предыдущих случаях. Подскажите стоит ли менять смесь и на какую перейти посоветуете? Норма ли такой стул у малыша?
Добрый день! Это говорит о том что неправильно выбранные смеси привели к развитию дисбактериоза отсюда и такой стул и аллергия. Смесь будет правильно сменить на более легкую с пробиотиками - Нуппи Голд например а также обязательно пролечить дисбаткреоиз - энтерофурил хилак рела лайф. Здоровья Вам!