Консультации / Дерматология и косметология

папиломы

Добрый день, Юлия Валерьевна! подскажите что делать. Мне 22 года. Полгода назад появились под левым и под правым глазом папиломы, я их удалила. Два месяца назад они опять появились и еще на лице стали появляться маленькие белые прыщики, то в одном месте выскочит, то в другом и не исчезают Подскажите как избавиться от папилом, чтобы они опять не появлись?
Добрый день, Екатерина! Описаная Вами клиническая картина требует очного осмотра специалистом дерматологом, который определится с диагнозом и дальнейшей тактикой ( в т.ч. и профилактической). Всего доброго!