Консультации / Педиатрия

Компливит кальций д3

Добрый день! Подскажите допускается ли одновременное принятие компливита кальций д3 с витамином д (аквадетрим-1-2 капли)? Не будет ли передозировки?И совместим ли он с кудесаном и элькаром (принимаем их с целью, чтоб закрылось овальное окошко)? Спасибо за ответ!
Добрый день! да, это все совместимо, передозировки тоже не будет. Здоровья Вам!