Консультации / Педиатрия

Часто плачит и почти не спит

Добрый вечер. Моей крошке уже почти 4 месяца последнее время она плачит во время ночного сна и в течении дня. Спит она днем тоже плохо каждый раз как она ложиться спать она спит максимум 30 мин. Температуры нет проверяла десна есть шишичка на передних верхних зубах. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! В чем суть вопроса? Как помочь при прорезывании? Гель дентинокс для десен, свечи вибуркол. Также ребенка может беспокоить живот в этом возрасте, так что обратите внимание на стул ребенка и свой рацион (исключить молочное, сладкое и жирное), профилактически можно подавать хилак. Здоровья Вам!