Консультации / Гастроэнтерология

Сыпь на щеках и бедре Пищевая аллергия

Добрый день! Прошу совета и помощи !! Уже плакать хочется!! Ребенку 4 месяца, с 1 месяца находится на св. Педиатр назначила нутрилон га - покраснели щеки, далее сембер бифидус, сембер, фрисовом, фрисолак, ненни, кабрита - таже реакция ребенка. Далее обратились к аллергологу (тк педиатр каждый раз просто назначал очередную смесь не ища при этом причину высыпания на щеках, даже анализы никакие сдавать сказал не надо - перерастет). Аллерголог назначил фрисопеп - дополнительно к щекам высыпало ножки - бедро. Далее фрисопеп ас - сыпь очень сильно покраснела. На данный момент вводим альфаре аллерджи. Сама сдала анализ ребенка на дисбак, но педиатр отклонений не увидел. Если сыпь от альфаре увеличиться , что же делать? Так и перебирать смеси в магазине? Мне кажется просто жкт ребенка уже не выдержит всего этого!!!! Какой там иммунитет и нормальная работа жкт, если скачем с одной смеси на другую! Спасибо заранее за совет и помощь! Может можно сдать еще какие-нибудь анализы, чтобы помочь ребенку?
Покажите ребенка гастроэнтерологу и обследуйте его. В обследование должно войти: анализ крови клинический с подсчетом лейкоцитарной формулы, эозинофилов и базофилов. Общий анализ мочи. Копрологическое исследование кала. УЗИ органов гепатобиллиарной системы. Биохимический анализ крови - энзимы, АЛТ, АСТ, биллирубин пряямой и не прямой, трансаминазы