Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление рубца на лице

Здравствуйте. У меня на щеке с рождения присутствовал пигментный невус. Несколько лет назад в клинике мне удалили пигментацию лазером. Остался розовый рубец, который лазерами убрать не получается, и сам он со временем не светлеет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли удаление рубца хирургическим путем? Есть ли вероятность повредить нервы во время операции на данном участке (см. фото)? Насколько хирургическое вмешательство в моем случае безопасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш рубец и пигмент можно убрать хирургическим путём , нервы не повредятся, потому как глубоко иссекать не нужно.
Большое спасибо за ответ!