Консультации / Педиатрия

Животик

Добрый день. Подскажите,пожалуйста есть ли разница между бактериофаг клебсиелл поливалентный очищенный и пиобактериофаг поливалентный очищенный. Педиатр написала так: клебсиеллезный бактериофаг. В аптеке эти лекарства только под заказ. Поздно увидели,что нам дали один бактериофаг клебсиелл, а другой пиобактериофаг. После недели приема первого нам стало лучше. Но по теперь опять появились боли у малыша (ребенку 1,5 месяца,и все стало по прежнему. Так может все-таки надо было принимать именно бактериофаг клебсиелл? Спасибо большое.
Здравствуйте! да, нужно принимать именно то, что назначил Ваш доктор! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся