Консультации / Хирургия

Началось все с мазоли

Началось все с неудобной обуви которую я носил через боль, так как был на природе варианта лучше не было после начались всяческие мозоли, на всю ногу . В итоге сейчас я в городе, нога синяя . Что мне делать? что это такое? почему так чешется ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока не присоединилась инфекция нужно сплочено к хирургу.