Консультации / Педиатрия

Смешанное вскармливание

Нам 4,5 месяца. С рождения на смешанном вскармливании. Постоянные запоры и зеленый кашеобразный стул. Ребенок набирает хорошо, развитие в норме. При кормлении потеет голова и стал ночью часто просыпаться. Хотела поменять смесь. Кушаем нан комфорт, хочу поменять на нестожен. Теперь думаю, а можно ли давать и то и другое, через раз? Или это вызовет дополнительные проблемы? Заранее большое спасибо за ответ
Здравствуйте! 1. потеющая голова может быть признаком рахита, поэтому нужно сдать мочу--пробу по Сулковичу, и при наличии отклонений без промедления проконсультироваться с грамотным ортопедом что касается смеси, то имеет смысл давать классическую смесь и на 1 кормление ввести кисломолочную, просто чередовать классические смеси смысла нет 2. мне нравится смесь Нуппи благодаря ее высокому качеству, сбалансированному составу и при оптимальной цене Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся