Консультации / Гинекология

Боль во время оргазма

Здравствуйте, меня зовут мария мне 24. Половой жизнью не живу уже почти год, ну отсутствием оргазма клиторального не мучаюсь, если вы понимаете о чем я. И вот уже 2 месяца как испытываю боль именно в те секунды оргазма, не до или после, а во время! Боль слева внизу живота. Никогда такого не было. Будто тупая и резкая боль и чувство что там что как лопнет сейчас. До этого был цирвицит обнаружен 3 года назад путём трансвагинального узи, когда половой жизнью ещё не жила, врач не назначила его лечение, сказала что если детей не планирую пока то и лечить не стоит. Год назад адски чесался вход и малые губы, после узнала об измене парня. 80% Зппп исключили, но еще не сдавала на хламидии и пцр на уреаплазму. Но вот зуд снова потревожил весной, после того как сам прошел через месяц в том году. Сейчас в мазке обнаружена candida albicans 10*7кое/тамп, прошла курс тержинан. Боль не ушла. Подскажите пожалуйста, что может служить причиной этой боли?
Боль может быть обусловлена множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов, эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли и др. При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога.