Консультации / Стоматология

Мышьяк

Здравствуйте.. Мне 26 апреля поставили мышьяк.. Сказали придти 9 мая на приём... Но он у меня ноет. И болит когда кушаю.. Или когда нечаянно задеваю зуб об зуб... Скажите нормально ли это? Из за чего он может болеть ?
Здравствуйте! К сожалению,но данные жалобы весьма часто встречаются у пациентов,которым поставили девитализирующую пасту.Если болевые ощущения терпимы и постепенно стихают,нет отека десны или щеки,то боль лучше потерпеть (она скоро пройдет),в противном же случае,рекомендую вам обратиться к своему лечащему врачу! Выздоравливайте!