Консультации / Маммология

долместр

Мне поставили диагноз фиброзная мастопатия,назначили долместр в течении 2 месяцев.Месяц прошел,а изменений нет.Беспокоит жидкость выходящая из сосков при надавливании. Есть ли другое лечение?и не гормональный ли препарат-долместр?
Здравствуйте я сам впервые слышу про этот препарат лечение другое есть, не гормональное попробуйте Мастодинон с уважением, Ч. Н.