Консультации / Педиатрия

Отставание в росте

Здравствуйте!Ребенку 2 года,в год он был 74 см,а сейчас прибавил только 6 см,т.Е. 80 См.Не слишком ли маленькая прибавка в росте и куда и к какому специалисту можно обратиться по этому вопросу?
Добрый день! Рост маловат, но не критично. Но не помешает консультация эндокринолога, а также обследование у гастроэнтеролога, так как часто нарушение всасываемости мешает росту детей и набору веса. Здоровья Вам!