Консультации / Педиатрия

Плохая прибавка в весе у ребенка

Здравствуйте!!!Меня очень заботит плохая прибавка в весе моей 5-ти летней дочери.Родилась она 2500 грамм 53 см,как положенно в 40 недель.И уже с самого рождения мы плохо набирали в весе.Когда появилась прикормка,кушали мы плохо и через силу,как и по сей день ни чего не изменилось.Сейчас нам уже исполнилось 5-ть лет а вес наш едва дотягивает до 16000 грамм.Если мы садимся кушать,то постоянно едим долго и без удовольствия.Наш врач ни чего кроме витаминов нам посоветовать не смог.Помогите пожалуйсто!
Добрый день! первостепенно нужно комплексно обследоваться у гастроэнтеролога (узи органов жкт, анализ на дисбактериоз). Без этих обследований я могу посоветовать только профилактический курс элькара, хилака, креона для облегчения пищеварения и улучшения обмена веществ. Здоровья Вам!