Нафиса Нуманова
4 недели назад я упала на лестнице и ушибла область копчика. Поскольку у меня сидячая работа имею остеохондроз. Боль копчик поутихла, а в месте соединения позвоночника с тазовой костью осталась.Обезболивающие…
Веста
Здравствуйте Николай Владиславович! Хотелось бы узнать чем лечить остехондроз. У меня очень сильные боли в голове(были травмы сотресение), со спины шея,плечи,спина. ходила к врачу выписали только нимику и всё,отношение ужасное…
анонимно
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать! Год назад у меня заболел левый бок, стало трудно дышать, вызвала скорую, думала седце, приехал фельдшер сказал неврологическое, после приёма неврологу стала принемать мидокалм,…
анонимно
Здравствуйте. Мне 31 год. у меня вопрос.. у меня смешение шейных позвонков 3-4 и их нестабильность... из-за этого частые головные боли... лечиться ли это... а из-за грудного отдела у меня…
Екатерина Петровская
Здраствуйте! Мне 26лет. часто стала болеть спина, ставили диагнозы радикулит и остехонроз шейного-грудного позвонка. Шея постоянно болит, болит нижнея часть позвоночника и в последнее время сводит икры ног (они как…
Гульшат Утеева
Добрый день! Гульшат-43года.Вот уже в течение года беспокоят боли в области шеи и лопаток,на уровне лопаток позвонок красный как воспаленый,делала снимок сказали все в норме.Ходила на массаж не помогает,теперь левая…
Татьяна Морозова
Добрый день! Меня зовут Татьяна ,мне 35 лет. Вот уже 15 лет мучают головные боли. Врачи долго разводили руками. В 2009 г. сделали МРТ - шейный остехондроз, Изи сосудов показало…