Консультации / Эндокринология

Нежелательные волосы

Добрый день! С подросткового возраста есть проблема нежелательных волос.Пятнадцать лет назад сдавала кровь на половые гормоны в связи с этой проблемой: все было в норме.Месячные с 13лет, всегда были регулярные.(День в день).После рождения ребенка цикл чуть не стабилен: ежемесячно, но с разной длительностью от 21-28дней.Несколько раз делала узи органов малого таза-все в норме.(Последнее узи 1,5 года назад).Узи почек делала много лет назад-норма.Последние несколько месяцев заметила усиление роста нежелательных волос.(Возможно ли это усиление роста от приема афобазола?) Подскажите, какую диагностику нужно сделать и какие анализы крови нужно сдать,на какой день цикла? (Узи малого таза? Надпочечников? Фсг?Лг?Лтг?Дгэа-с? Дгэа?Тестостерон? Гспг?17-Оп? Предполагаю, что есть проблемы со щитовидной железой, т.К. Сильно выпадают волосы при мытье и расчесывании. Рост 162, вес 57кг.
Добрый день Уточните Ваш возраст, рост и вес. Афобазол на рост волос не влияет. Объем обследования определяет врач после ОСМОТРА. ТТГ - не лишнее