Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 месяцев появились непонятные приступы

Ребенку 9 месяцев с ним стали происходить такие вещи: резко цепенеет , глаза смотрят в одну точку, начинает часто сглатывать слюну, сереет и бледнеет , губы становятся чуть ли не синими , потом резкая вялость бросание в пот и ребенок засыпает! Что это ? И как лечить?
Добрый день! Такое состояние требует срочного обследования у кардиолога и невролога, по интеренету лечение никто не назначает в таких случаях. Здоровья Вам!