Консультации / Урология

Дриблинг

Уже несколько лет случаются подтекания мочи после каждого похода в туалет. Как только сяду или пройдусь - чуствуется что выделилось много (примерно обьем свободного пространства в крайней плоти). Иногда выделяется мало, но, например весной, летом довольно обильно. Не знаю, чем это объясняется. Неоднократно обращался к урологу, получал различное лечение, улучшения не наступает. По ночам в туалет не просыпаюсь. Половая жизнь появилась около года назад. Зппп отсутствуют. Первый раз обратился 2 года назад, в моче было 7-10 лейкоцитыов, врач прописал противовоспалительные лекарства. Эффект нулевой. Антибиотики также имели место. Главный врач больницы делал трузи ничего не выявил. Решил сменить врача, делали бакпосев, выявил хламидии, врач выписал антибиотики. Ну насколько я понял хламидии у большинство людей(это нормально). Делал узи мочевого пузыря, почек и т.Д. Ничего этого мне не дало. Урофлоуметрия показала небольшие отклонения, но в пределах нормы. Врач-уролог сказала, что возможно это нормально для твоего организма, но посоветовала сходить к неврологу проверить спину. Не воспользовался ее советом через полгода пошел к другому врачу, которого мне посоветовали. Сдавали все те же анализы-ничего не нашли(2-3 лейкацита в моче только). Когда сдавал секрет простаты, была боль, но анализ ничего не выявил. Также была проблема по проктологии, герпес средней тяжести и гемморой(просто выписали иммунотаблетки и уколы для укрепления иммунитета). На данный момент посетил невролога, направила на мрт крестцово-поясничного отдела. Проблема достала невероятно, очень мешает нормальному функционированию, под конец рабочего дня ощущения в паху очень неприятные, возможно неприятный запах (может мне уже и кажется самому это, не уверен) , в общем безрадостная картина. Не могу понять что это, как лечить и куда можно обратиться, чтобы в конце концов уже вылечить это, а то надоело.
Вы практически прошли все инстанции.К сожалению в формате онлайн консультации навряд ли чем либо могу помочь? Обратитесь в клиники где занимаются проблемами неудержания мочи.