Консультации / Педиатрия

Питания ребёнка

Здравствуйте у меня такой вапрос моему ребёнку 2 месяца он искусственник с рождения и как водиться подбираем питания . В общем проблема в том что он срыгивает фонтаном давали анти рефлексную смесь разных фирм не помогло далее вродебы выбрили питания фонтан не проходил но стул был нормальны решили опять поменять взяли гипер алергенную после неё стул стал очень темно зелёным и запах жуткий . Наш врачь разводит руками и не чего не говорит . Прошу вас помочь и обьяснить что делать может быть перейти на молоко козье ?
Здравствуйте! 1. Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию что касается смеси, то мне нравится смесь Нуппи-- она высокого европейского качества, сбалансирована по основным питательным веществам, насыщена витаминами, микроэлементами и пребиотиками Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся