Консультации / Педиатрия

Круги под глазами у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли обращать внимание и нужно ли обратиться очно к специалисту (какому?) У сына (1.4 Года) все время заметные круги под глазами, еле видная синева и небольшая припухлость. Примерно как у взрослого, который напился жидкости на ночь и чертовски мало спал. К сожалению, не вижу как прикрепить фото. Узи почек и других внутренних органов, анализы мочи и крови в норме зараннее спасибо
Здравствуйте! В такой ситуации я бы все-таки рекомендовала консультацию нефролога, то есть специалиста по почкам. Все-таки такие ситуации чаще всего в его сфере деятельности кроются. А давно появились эти круги? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ! Круги были всегда (либо появились очень рано), к специалисту по почкам мы ходили на консультацию, анализы\узи где-то в 4-5 месяцев, год назад. Все в норме, как и у гастроэнтеролога. Вроде бы отставили этот вопрос, но все-таки вопрос в голове крутится - то ли это особенность строения лица, то ли надо причину искать посмотрите, пожалуйста, на фото, на ваш взгляд нам стоит еще раз обратиться к нефрологу или я преувеличиваю и это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я бы все-таки рекомендовала Вам проконсультироваться с опытным нефрологом для контроля Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся