Консультации / Терапия

Осложнения после приема антибиотиков

Добрый день, уважаемые врачи. Необходима ваша помощь т. К. Никто не может помочь мне, история начинается после приема антибиотика который мне назначил терапевт в поликлинике (флексид 500мг. ) После первого приема через два часа мне стало очень плохо, в глазах плыло и не мог есть, по спине бегали мурашки, потерял в весе 7 кг. За 3 дня. Через месяц стало легче, вес вернулся а самочувствие немного улучшилось, но! Проблемы с глазами так и остались, в голове дискомфорт и бывает шатает, такое длится уже второй день. Прошел всех врачей, немного воспалено жкт, но периодически тахикардия и боли по телу. Остальные врачи сказали что здоров, вроде воспалений нету. В 1998 году был в дтп после этого эпилепсия в анамнезе, ушиб головного мозга. Не знаю что уже делать и куда идти, помогите пожалуйста! Могу предоставить необходимые результаты обследований ...
Здравствуйте, Никита! Вам необходимо пройти осмотр окулиста и невролога. По направлению невролога сделать ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЭГ, УЗДГ сосудов шеи, МРТ головного мозга. Антибиотик не мог дать таких побочных эффектов, но мог спровоцировать вегето-сосудистый криз и др. неврологические изменения. Также необходимо исключить заболевания щитовидной железы ( анализ крови на свободный Т3, свободный Т4, ТТГ, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы ). С уважением, Адельшина Л.Р.
Мрт отличное , щитовидная железа без изменений и анализы ат 4 и ттг отличные
Здравствуйте, Никита! В любом случае нужна консультация невролога, эпилептолога.