Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болят лимфоузлы под мочками ушей

Здравствуйте, две недели назад был незащищенный оральный секс с проституткой( минет). На 14 день сдал все анализы, мазок и кровь пцр, все скрытые отрицательны. Может ли это быть что то скрытое? Возможно 2х недель не достаточно? Или же это какое то орви или что то подобное, подскажите пожалуйста, стоит ли снова сдать на скрытые, либо обратиться к обычному терапевту? Какие иппп бьют по лимфоузлам за столь короткий срок, при том что других симптомов нет, а еще першит в горле. Спасибо заранее
Здравствуйте! может. Через 7 дней можно сдать ифа на сифилис, через 2 и 5 мес на вич и вир. гепатиты. С ув., Александров П.А.