Консультации / Стоматология

Неприятная ямка на левой щеке на правой нет

Здравствуйте Константин Александрович-у меня с левой стороны щеки образовалась очень неприятная ямка на щеке.то-есть на скуле получается-из за чего она может быть и можно ли от нее как то избавится, у меня на левой верхней челюсти удален зуб мудрости, т.е-не жевательный, не знаю какой он по счете-что можно сделать, спасибо заранее...заранее прошу удалить.....
К вопросу приложено фото
Это атрофия жировой ткани. Восполнить дефект поможет липофиллинг(2-3 процедуры).
Липофиллинг(2-3 процедуры)., А это что надо делать, и к какому врачу обратиться
Пластическая хирургия, мы этим занимаемся в том числе. Это пересадка жировой ткани.
а сколько это будет стоит, и где вы находитесь. операция долгая или нет.... спасибо.
Мы находимся в СПб. Клиника РАМИ. Их нужно 2-3. каждая около 50-70. т.к. наркоз, госпитализация.