Консультации / Педиатрия

Аденоидит гнойный ринит

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно ли сочетать закапывание софрадекса и ингаляции с циклофероном? И на какой день правильно начинать делать ингаляции? Мы капаеф софрадекс уже 5 дней,носовое дыхание не затруднено,гнойного отделяемого нет уже после первого дня применения софрадекса. Но прозрачные сопли еще подтекают при нахождении ребенка на улице,дома их нет,только когда бегает на свежем воздухе начинают обильно течь. Можно ли уже начинать делать ингаляции с циклофероном? Вообще эти препараты сочетаются? Ребенку 3 г 3 м
Да, сочетаемо. Курсовую терапию назначает лечащий доктор и он же ее контролирует и корректирует