Консультации / Стоматология

Побеление десны после резекции корня зуба

Добрый день! 2 Дня назад сделали резекцию корня зуба,зашили,все нормально. Отек не большой. Но сегодня заметила,что десна побелела и с нее слазят куски. Боюсь,что швы отвалятся вместе с этими кусками. Врач говорил только про отек,я и не подумала спросить про десну. На прием только после праздников,в интернете не могу найти ответ. Это нормально или нет? Заранее спасибо за ответ
Доброго дня! Не смотрите туда. Берегите психику! Не трогайте это место. Отваливаются излишки фибрина, это нормально.Десна не отвалится. Операцию Вам делал хороший хирург. Посредственные только зубы удаляют. Выздорарливайте!