Консультации / Кардиология

Врач на работе

Здравствуйте!! Я гипертоник получил я наверно от наследства мне 49 лет,вес 100 примерно ,работаю водителем автопогрузчика.Мы каждое утро проходим врача ,на давления ,как и все водители.Утром перед тем как идти мне на работу я выпиваю ряд лекарств ,которые выписал мне доктор,давления как всегда где то постоянно 130/80 или 140/80.Вроде все отлично захожу к нашей фельдшеру у меня подыматься зразу на 180/90 или выше ,и конечно меня не допускает,к обеду у меня все падает опять все в норме отправляла на больничный сидел и лечился почти 3 недели все в норме, как к не опять все по новому.Не знаю что и делать и под язык ложил физиотенс 02 утром потом как заходить минут 20 я повторяю процедуру . Врач руками разводит ,экг в норме в сердце нет патологий,глазное, тоже нет патологий,сахар нормально,хластерин не высокий пределах нормы,камень есть но как мне сказали оно далеко от прохода и оно 5мм. Что делать мне и куда идти мне дальше (кардиологию подоваться)как быть с этим кочком давления ,и что вы мне посоветуете. Ps: да и чувствую себя при 150 ад прекрасно.
Здравствуйте! Какие лекарства Вам выписаны на постоянный прием?
амлодипин, индапаимд мв,гипсорал, фелодипин
В каких дозировках и сколько раз в день Вы принимаете эти лекарства на данный момент?