Консультации / Наркология

Подскажите

Употребляю 3 года лирику . 3-4 Таблетки. Раньше раз в неделю , последний месяц все чаще начал употреблять. Как бросить самому как смягчить ломки?
Добрый день. Лирика выводится с мочой, как правило в неизменном виде, так как не связывается с белками крови. Попробуйте сделать несколько систем с большим объемом жидкости. Там могут быть физраствор, глюкоза, витамины группы В. Ломка от Лирики не настолько сильна, как скажем, от опиатов. Болезненные ощущения стерты. Боли носят скорее фантомный, надуманный характер. Поэтому могу порекомендовать также, в период отказа, работать индивидуально с психологом.